18 декабря 2025, 09:40    Комментариев: 0    Просмотров: 662

Оренбургская самокатчица сбила ребенка и попала под суд

У пострадавшего мальчика диагностирован перелом

Двое оренбургских подростков ехали по городу на одном электросамокате. На их пути оказался ребенок. Девочка, управлявшая самокатом, не смогла справится с управлением и сбила пешехода.

Ребенка доставили в больницу, где у него был диагностирован закрытый перелом. Самокатчики с места столкновения скрылись, но полиция установила их личности. Мама пострадавшего подала на школьницу, управлявшую самокатом, в суд и попросила взыскать с нее ущерб в размере 350 тысяч рублей.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов