28 июня 2026, 09:00    Комментариев: 0    Просмотров: 86

ДТП с мопедом на Салмышской: водитель двухколёсного транспорта в больнице

«Тойота Камри» не уступила дорогу

Фото с места ДТП предоставлено УМВД по Оренбургской области. 

В Оренбурге на улице Родимцева произошло ДТП с участием автомобиля «Тойота Камри» и мопеда. По предварительным данным, 25-летний водитель иномарки, двигаясь со стороны улицы Театральной, в сторону улицы Салмышской, при повороте на налево не уступил дорогу и столкнулся с мопедом под управлением 36-летнего водителя.

Тот ехал во встречном направлении. В результате ДТП 36-летний водитель двухколесного транспорта госпитализирован. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

1743.ru


Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов