28 сентября 2017, 10:37    Комментариев: 0    Просмотров: 2096

В Оренбурге из «наркушки» выгнали врача-анестезиолога

Медик пытался дать взятку в 150 тысяч рублей начальнику отдела полиции в Орске

Как мы уже сообщали, в Орске при попытке дать взятку полицейскому за прекращение уголовного дела был задержан подозреваемый в двух преступлениях медик из Оренбурга. Суд заключил врача, который на тот момент трудился в наркодиспенсере, под стражу. И вот, как сообщают СМИ, доктор уволен с работы.

1743.ru

 Следующая новость:
Как называются три буквы на заборе?

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов