28 июня 2026, 13:00    Комментариев: 0    Просмотров: 160

Выпускник из Оренбурга набрал 300 баллов на ЕГЭ по трём предметам

Всего в регионе 136 наивысших результатов

Ученик физико-математического лицея Оренбурга получил высший балл на ЕГЭ сразу по трём предметам. В итоге выпускник набрал 300 баллов по математике, физике и информатике. 

Ещё четыре выпускника пополнили список двухсотбалльников в регионе: из лицея № 7, Оренбурга, школы № 38, Орска, гимназии № 2, Оренбурга, гимназии № 3, Оренбурга.

Всего в копилке Оренбуржья на сегодня: 136 стобалльных результатов; 11 выпускников, получивших 100 баллов дважды; 1 выпускник – трижды. 

 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов