2 сентября 2025, 17:55    Комментариев: 0    Просмотров: 386

В Оренбурге задержали участников нападения на мужчину из-за дорожного конфликта

Группа людей ворвалась в гараж к оренбуржцу и избила его там

Фото: скриншот с видео 
В Оренбурге задержали 3 участников нападения на жителя Оренбурга, которое случилось из-за дорожного конфликта. Напомним, всё произошло 30 августа на улице Волжской в микрорайоне Ростоши. Как 1743.RU писал ранее, оренбуржец сделал замечание двум мотоциклистам, которые ехали по встречной полосе. Как он сам рассказал, это стало поводом для его избиения у него же во дворе. По словам мужчины, к его дому подъехал отец одного из мотоциклиста и другие люди, они избили мужчину предметами, которые были вокруг. 
 
Видео: СУ СК РФ по Оренбургской области
 
По данным СУ СК РФ по Оренбургской области, неизвестные прошли на территорию гаража потерпевшего, взяли металлическую арматуру, деревянную доску и камень и избили этими предметами оренбуржца. Знакомые потерпевшего остановили избиение, что и спасло ему жизнь, считают следователи. 
 
Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения троим участникам нападения. Их обвиняют в пп. «ж», «и», ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой из хулиганских побуждений»). Напомним, ранее глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал от оренбургских коллег доклад о ходе расследования. 
Самые важные новости Оренбурга в вашем смартфоне
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

1743.ru

Подписывайся на 1743.RU в мессенджерах

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов