26 августа 2025, 13:31    Комментариев: 0    Просмотров: 763

Под Оренбургом 17-летний водитель сбил лошадь и влетел в газопровод

Он и 16-летняя пассажирка находятся в больнице

Фото: УМВД по Оренбургской области 

Под Оренбургом в селе Городище 17-летний водитель «восьмёрки» наехал на лошадь. Животное переходило дорогу. Из-за этого юноша влетел в опору газопровода. Водитель и его 16-летняя пассажирка пострадали: их госпитализировали. 

Фото: УМВД по Оренбургской области 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов