19 июня 2025, 20:40    Комментариев: 0    Просмотров: 157

Новые котельные, энергопроекты, благоустройство: врио губернатора Оренбуржья Евгений Солнцев подписал соглашение о партнёрстве с «Т Плюс»

«Это будет значимая помощь региону»

Фото: пресс-служба правительства Оренбургской области
Правительство Оренбургской области подписало соглашение о социально-экономическом партнёрстве с «Т Плюс». Об этом сообщил врио губернатора  Евгений Солнцев. Такой шаг важен, в первую очередь, для региона: компания направит средства на комплексные социальные проекты, это будет значимая помощь области в благоустройстве общественных пространств.

Евгений Солнцев, врио губернатора Оренбургской области 

Кроме того, «Т Плюс» окажет поддержку в развитии важного социального направления – детского и взрослого следж-хоккея. Уже 8 лет компания софинансирует адаптивный хоккей в Оренбуржье, и вместе продолжим эту работу, чтобы люди с ограниченными возможностями могли заниматься спортом и укреплять здоровье.

Фото: пресс-служба правительства Оренбургской области
В перспективе —  развитие коммунальной инфраструктуры региона. Есть планы на строительство новых объектов теплоснабжения. Также в будущем планируется обеспечить энергоресурсами застраивающиеся районы региона. 

Самые важные новости Оренбурга в вашем смартфоне
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

1743.ru

Покупаем новости 8-922-899-1743


Подписывайся на 1743.RU в мессенджерах

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов