800 миллионов за перевозку щебня и асфальта: Оренбуржье готовится к масштабному ремонту дорог
На сайте госзакупок ищут транспортные компании, которые могут перевозить полторы тысячи тонн груза в день
Похоже, ремонт дорог в этом году планируется довольно масштабный. Фото 1743.ru
На сайте госзакупок опубликованы 3 извещения: «Оренбургремдорстрой» ищет подрядчиков, которые будут перевозить инертные материалы (проще говоря, щебень и песок) и асфальтобетонную смесь от заводов к местам ремонта дорог. Стоимость контрактов составляет по 200 миллионов рублей для восточной и западной зон Оренбуржья и 400 миллионов — для центральной.
Извещения на сайте госзакупок
Судя по проекту контракта, в каждом из этих случаев подрядчик должен будет отрабатывать заявки заказчика в течение 2 суток после их поступления. Каждый из трех подрядчиков должен быть готов «к ежедневной одновременной погрузке и перевозке инертных материалов (не менее 1000 тонн в день) и асфальтобетонной смеси (не менее 500 тонн)».
Заявки от желающих участвовать в аукционе принимаются до 26 июня, после чего состоятся торги и будет определен победитель.
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения