В Оренбуржье произошла смертельная авария на железнодорожном переезде
В полиции рассказали подробности трагедии
Фото: УМВД России по Оренбургской области.
В Акбулакском районе произошла смертельная авария на железнодорожном переезде станции Тавшон. По предварительным данным УМВД, 75-летний оренбуржец за рулем ВАЗ-21053 ехал в сторону районного центра. Несмотря на запрещающий сигнал светофора, он выехал на пути, по которым в это время двигался грузовой поезд.
Фото: УМВД России по Оренбургской области.
Машинист начал экстренное торможение, однако избежать столкновения в машиной не удалось. От полученных травм пенсионер скончался на месте. Сейчас полицейские устанавливают все детали трагедии.
Видео: УМВД России по Оренбургской области.
Напомним, что, по данным ЮУЖД, за 2024 год в регионе было зафиксировано 10 случаев травмирования местных жителей на железнодрожных путях. В абсолютном большинстве случаев, а именно в восьми, пострадавшие погибли. Также в список попали и двое детей.
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения