4 августа 2017, 12:19    Комментариев: 0    Просмотров: 1657

В Оренбурге загорелся маслозавод

«Семечками пахнуть больше не будет!»

Сегодня загорелся маслозавод. На место выехали пожарные расчёты. Бабушка, ставшая очевидцем ЧП, так прокомментировала случившееся нашему корреспонденту: «Больше семечками пахнуть не будет!».

1743.ru

 Следующая новость:
Куда пойти в выходные в Оренбурге?

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов