19 сентября 2024, 17:18    Комментариев: 0    Просмотров: 1091

Инспекция труда: оренбуржец получил серьезные ожоги, упав в горячую воду

Подробности сообщили в региональном ведомстве

Государственная инспекция труда Оренбуржья сообщила о травмировании сотрудника теплоснабжающей организации. По предварительным данным ведомства, на востоке региона на производстве работник упал в дренажный приямок, заполненный горячей водой. В больницу он попал с ожогами 1, 2, 3 степеней. Сейчас организована комиссия по расследованию несчастного случая. Обстоятельства случившегося выясняются.

Фото: архив 1743.ru.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов