22 июня 2017, 10:16    Комментариев: 0    Просмотров: 2312

Губернатор назначил экс-гаишника директором

И. Слепцов вышел на работу 22 июня

Как сообщает пресс-служба главы региона, губернатор Юрий Берг своим указом назначил бывшего заместителя начальника УГИБДД региона Игоря Слепцова исполняющим обязанности директора департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области. Новоявленный чиновник сегодня приступил к работе.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов