22 ноября 2021, 11:10    Комментариев: 0    Просмотров: 2256

Оренбуржцев возмутила вырубка дерева на улице Володарского

В администрации дали пояснения

Сегодня утром оренбуржцы возмутились, увидев, как на улице Володарского рубят дерево. Однако как пояснили в администрации, насаждение было аварийным — имело сильный наклон и деформацию кроны. Поэтому работы провели в целях безопасности. 

Также в мэрии добавили, что у рабочих порубочный билет был.

Фото: ТК «Типичный Оренбург»

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов