21 ноября 2021, 18:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2080

«Оренбург» в гостях обыграл московский «Велес»

Дважды отметился Владимир Сычевой

Сегодня в рамках 24 тура Первенства ФНЛ футбольный клуб «Оренбург» сыграл с командой «Велес» из Москвы. Матч прошел на стадионе «Авангард» города Домодедово. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу оренбуржцев.

Авторами голов стали Владимир Сычевой (дважды) и Артур Галоян.

К слову, поддержать любимую команду в Подмосковье приехадли самые преданные оренбургские болельщики. 

Напомним, на сегодняшний день «Оренбург» прочно занимает первую строчку турнирной таблицы с 50 очками в запасе. Следующий матч состоится 27 ноября также на выезде. Соперником станет ФК «Акрон». Это будет последняя игра перед зимними каникулами команды. 

Фото: Официальная группа Футбольного Клуба «Оренбурга» в ВКонтакте.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов