4 ноября 2021, 21:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2358

Рацион начальных классов Оренбуржья станет полезнее

Детей будут кормить тем, что не использовалось из-за дистанционки

Губернатор Денис Паслер дал поручение Минобру и муниципалитетам разбавить рацион учеников 1-4 классов.  Детей будут кормить продуктами, которые не использовались из-за дистанционки. Таким образом питание «началки» станет еще полезнее, ведь в него включат фрукты, соки, кисломолочную продукцию и прочее.

Так сказать, и продукты не пропали, и дети сыты, и выделенные из бюджета средства будут реализованы.  

Фото: архив 1743.ru

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов