29 августа 2021, 11:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1950

Экс-сотрудника регионального экологического надзора обвиняют в получении взятки

СК завершил расследование уголовное дело

Следователи регионального Следственного Комитета установили, что бывший главный специалист отдела экологического надзора по Оренбургской области получил деньги за прекращение административного расследования дела о загрязнении нефтепродуктами. В ходе проверки им было выявлено превышение содержания нефтепродуктов в почве. Для передачи взятки обвиняемый использовал двух посредников. В отношении которых также возбуждено уголовное дело. 

В настоящий момент материалы расследования направлены в прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Фото: 1743.ru 

1743.ru


Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов