8 июня 2021, 15:05    Комментариев: 0    Просмотров: 3190

Двое подростков получили ранения в ходе стрельбы у школы

Двое подростков получили ранения в результате стрельбы возле школы в городе Волжский Волгоградской области, сообщают "Известия".

«Два мальчика 2006 и 2005 годов рождения в результате выстрелов из неустановленного оружия получили синяки и ссадины на улице, после чего обратились в школу, находящуюся возле места происшествия. Были направлены две бригады скорой медицинской помощи, на месте была оказана помощь», — рассказали медики.

В настоящее время состояние подростков не вызывает опасения, у одного зафиксированы повреждения мягких тканей голени, у второго — предплечья.

В региональном главке МВД «Известиям» уточнили, что стрельбу вел неизвестный мужчина.

По предварительной информации, он произвел несколько выстрелов, предположительно из пневматического оружия по двум подросткам, после чего скрылся. Сейчас ведется розыск подозреваемого, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Фото: Pixabay. com

Самые важные новости Оренбурга в вашем смартфоне
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

1743.ru

Подписывайся на 1743.RU в мессенджерах

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов