28 марта 2021, 18:10    Комментариев: 0    Просмотров: 6068

Тела двух младенцев обнаружили при сортировке мусора

В Волгограде обнаружены два мертвых младенцев, пишет «Комсомольская правда»

В материале уточняется, что речь идет не об убийстве: у матери на ранних сроках произошел выкидыш. Женщина по каким-то причинам не обращалась за медицинской помощью, процесс происходил в домашних условиях. Плоды родились мертвыми, поэтому женщина завернула их в пакет и выбросила в мусорный контейнер.

«По одной из версий, случившаяся трагедия сказалась на ее психическом состоянии, что и стало причиной такого поступка», — отмечается в сообщении.

Уточняется, что личность матери была установлена по чеку, оставшемуся в том пакете, куда она положила тела детей.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Фото: Pixabay. com

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов