26 января 2021, 11:35    Комментариев: 0    Просмотров: 1706

На автодороге Орск-Гай слетела машина

На 11 км автодороги Орск-Гай произошло ДТП — водитель ВАЗ 2110 не справился с управлением, в результате чего машина улетела в кювет. По данным наших коллег из Гай.РФ, во время происшествия никто не пострадал. 

Фото: Гай.РФ

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов