5 октября 2020, 14:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3849

Уже 300 студентов-медиков вышли на помощь в борьбе с коронавирусом

Это большая помощь врачам

На помощь врачам, которые борются с COVID-19, пришли студенты-медики. Так, в сентябре на подмогу прибыло почти 150 учащихся 6-го курса педиатрического и лечебного факультетов ОрГМУ.

Завтра, 6 октября к борьбе с коронавирусом приступают еще 150 студентов-медиков. Врачи, работающие с новой инфекцией говорят, что это большая помощь для них.

Фото: архив 1743.ru

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов