17 сентября 2020, 17:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2587

В Оренбуржье уничтожили 150 кг меда

Грузоперевозчика привлекли к ответственности

На посту весового контроля «Холодные Ключи» трассы М-5 Оренбург – Самара задержали грузовик, в котором было 150 кг меда. Как сообщили в Управлении Россельхознадзора, сладости везли из Киргизии в Россию без сопроводительных документов, в том числе без ветеринарного сертификата, подтверждающего качество и безопасность продукции. Это грубое нарушение ветеринарного законодательства.

Весь груз был уничтожен. А грузоперевозчика привлекли к административной ответственности.

Автор: Эмилия Гафт.

Фото: oren-rshn.ru

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов