16 сентября 2020, 16:51    Комментариев: 0    Просмотров: 3351

В Гае первоклассница заболела коронавирусом

В гайской школе №8 у ученицы первого класса диагностировали COVID-19, поэтому весь класс ушел на карантин. Об этом сообщает Гай.рф. Также школьников и педагогов обязали сдать тест на коронавирус.

Остальные классы, педагоги и сотрудники школы продолжают ходить в школу.

Отмечается, что часть преподавателей сейчас взяли больничный из-за ОРВИ, но это никак не связано с заболевшей первоклассницей.

Фото: Гай.Рф

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов