26 июля 2020, 15:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2914

«Армада» открылась после пожара на ТЭЦ

Неполадки устранены

Представители мегамолла «Армада» в Оренбурге сообщили, что комплекс снова заработал. Системы жизнеобеспечения здания восстановлены. 

Напомним, что на территории Сакмарской ТЭЦ на улице Энергетиков случился пожар. Там в кабельном тоннеле загорелся кабель протяженностью 300 метров. Были отключены потребительские установки, ведущие на УК «Армада» и «Аппаратный завод».

Автор: Пётр Васин. 

1743.ru

 Следующая новость:
+110 случаев COVID-19 за сутки в регионе

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов