26 июля 2020, 12:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1944

Оренбурженку госпитализировали после употребления энергетика

В Соль-Илецке 40-летняя женщина отравилась энергетическим напитком. Пострадавшую госпитализировали. По словам женщины, она выпила энергетик известной марки и  почувствовала сильное недомогание. Проводится проверка.

Автор: Аркадий Бубнов.

 

Фото: 1743.ru.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов