11 января 2020, 19:35    Комментариев: 0    Просмотров: 2038

«Оренбург» встретился с «Юниор Курганом»

Команды не давали друг другу расслабиться

В областном центре состоялся матч ВХЛ-Б хоккейного клуба «Оренбург» и команды «Юниор Курган».

В первом периоде у гостей отличился Среднев — он забросил шайбу в ворота оренбуржцев на 4-й минуте. Хозяева льда с ответом не торопились и забили только под конец тайма. Автором гола стал Пронин.

Ни одна команда не смогла «взять» ворота во втором периоде. Интересным, по мнению зрителей, стал третий период. Сначала вратаря «Оренбурга» огорчил Авксентьев. На 11-й минуте гости получили шайбу от Жданова.  К 17-й минуте «Юниор Курган» снова вырвался вперед. На этот раз шайбу забросил Сероух. От поражения в основное время команду «Оренбург» спас Джангарашев. Позднее встреча перешла в овертайм — гости реализовали большинство. Шайбу забросил Сероух. Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу команды «Юниор Курган».