11 февраля 2017, 21:21    Комментариев: 0    Просмотров: 2163

На Терешковой "Тойота" дрифтовала между автомобилями

На Шевченко "пробка"

11 февраля, 21:21

На улице Терешковой города Оренбурга водитель не справился с управлением, перестраиваясь в другой ряд, и въехал в сугроб. От удара автомобиль отбросило в сторону и он пролетел перед другими машинами, чудом не задев их, но угодив в еще одиин сугроб.

Это видео очевидцы разместили в социальных сетях, а могли бы прислать его нам через специальную форму на сайте и получить за это денежное вознаграждение.


11 февраля, 15:08

На улице Ткачева еще одно ДТП с участием двух автомобилей, делятся в социальных сетях жители города. Проехать по улице невозможно, дорога перекрыта машинами.


11 февраля, 14:09

На улице Шевченко города Оренбурга столкнулись две иномарки. Из-за ДТП образовалась "пробка".

Это видео очевидцы опубликовали в социальной сети, а могли бы прислать его нам через специальную форму на сайте и получить за это денежное вознаграждение.

На улице Ткачева недалеко от Тепловозоремонтного завода произошло еще одно ДТП с участием двух автомобилей. Водитель не пропустил выезжающий автомобиль, в результате машины столкнулись.

Как утверждают очевидцы, в одном из автомобилей находился ребенок в возрасте приблизительно одного года, который очень сильно плакал. На месте происшествия работает бригада скорой помощи. Одного из водителей госпитализировали. На дороге образовался серьезный затор.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов