16 марта 2019, 12:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2153

Зернохранилище Бузулука проштрафилось

Бузулукское зернохранилище ООО «Мель-Фонд» попало под жернова закона. Все началось с визита ревизора. В данном случае — Россельхознадзора. По информации ведомства, помещения ООО «Мель-Фонд» не прошло по санитарным и техническим нормам. Теперь хозяин зернохранилища займется ремонтом. До 30 августа обои надо поклеить. И, само собой, оплатить штраф.

Фото: pixabay.com

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов