23 февраля 2019, 13:30    Комментариев: 0    Просмотров: 2517

Трёхлетний ребёнок отравился лекарством

Соль-илецкие полицейские проводят проверку по факту несчастного случая с трехлетним ребенком. По данным полиции, ребенок, оставшись без присмотра, употребил лекарственное средство, которое находилось в доступном для него месте. Малыша доставили вбольницу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: pixabay.com.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов