17 февраля 2019, 01:30    Комментариев: 0    Просмотров: 2237

«Оренбург» провел два товарищеских матча

Игры прошли на предсезонных сборах

Сегодня ФК «Оренбург» провел два товарищеских матча с казанским «Рубином» в рамках третьего предсезонного сбора. Игра прошла в турецком городе Белек. 

В двух играх оренбуржцы оказались сильнее соперников. Счет первого матча 2:0, второго 1:0.

Фото: стоп-кадр видео.

 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов