24 октября 2018, 22:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2517

Оренбуржцы чаще стали жаловаться на транспорт

Вот список основных претензий

По сравнению с прошлым годом, количество недовольных пассажиров в Оренбурге увеличилось. Об этом сообщают в Роспотребнадзоре. Жалоб стало больше на 56%. В частности, люди недовольны отсутствием системы безналичной оплаты, невыдачей билета, грубостью водителя и плохим качеством перевозок. 

77,9% обращений касались перевозок пассажиров автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, а 17,6% — перевозок авиатранспортом.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов