19 сентября 2018, 08:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2542

В Оренбурге накрыли наркопритон

Полицейские попали на сам «процесс»

Оренбургские полицейские накрыли наркопритон. 44-летний житель областного центра периодически предоставлял свою квартиру наркоманам. Как выяснилось, мужчина сам изготавливал наркотическое вещество. При задержании подозреваемого в квартире находились две женщины, которые там же употребляли наркотики. 
 
Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы до 4 лет.

1743.ru

 Следующая новость:
Погода на среду

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов