18 сентября 2018, 13:01    Комментариев: 0    Просмотров: 5665

Пропавшего пенсионера нашли мертвым

Он не один раз уходил из дома

В Оренбурге на территории одного из ГСК нашли тело ранее пропавшего 83-летнего пенсионера. Он страдал потерей памяти и не раз уходил из дома.

Предварительно установлено, что признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. Точную причину смерти предстоит выяснить судмедэкспертам. 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов