29 декабря 2016, 10:05    Комментариев: 0    Просмотров: 1346

Новогодний флэшмоб

У "Армады" сделали надпись из машин

В Оренбурге у мегамолла "Армада" водители устроили красивейший флэшмоб - написали автомобилями "С новым годом!". Доставили, тем самым, себе и окружающим море позитива, которым делятся в социальных сетях.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов