19 мая 2018, 14:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2812

Оренбуржцы занимают очередь в поликлинику на улице

Такого аврала у медиков давно не было

В социальных сетях появились фотографии, сделанные в поликлиниках Оренбурга. Несмотря на то, что сегодня суббота, в медицинских учреждениях не протолкнуться.

А всё потому, что каждую третью субботу месяца для поликлиник правительство объявило рабочим днём. И сегодня это нововведение в областном центре испытали впервые. Надо ли гадать, была ли необходимость в таких мерах? Стоит только взглянуть на фото, которые постят горожане в своих аккаунтах. 

 


 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов