13 мая 2018, 02:30    Комментариев: 0    Просмотров: 2877

Оренбургских футболистов жарко встретили в аэропорту

Даже оркестр играл

ФК «Оренбург» с большой любовью и теплотой встретили в родном аэропорту. Напомним, наши футболисты во второй раз в истории стали победителями первенства ФНЛ.

Для спортсменов играл целый оркестр. Они с удовольствием раздавали автографы и фотографировались с болельщиками.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов