25 марта 2018, 11:05    Комментариев: 0    Просмотров: 3434

В Орске на скотомогильнике сожгли колбасу

Товар изъяли на ярмарке

Cпециалисты Управления Россельхознадзора во время рейда на сельскохозяйственной ярмарке в Орске изъяли 24 килограмма опасных и некачественных колбасных изделий. По данным ORSK.RU, у владельцев продукции не оказалось ветеринарных сопроводительных документов с указанием даты изготовления и происхождения продукции. Колбасы были уничтожены путём сжигания на скотомогильнике в посёлке Биофабрика. 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов