27 января 2018, 18:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3705

Матч «Сарматов» против «Медведей» закончился с разгромным счётом

Узнай, кто кого!

Первый матч выездной серии для оренбуржцев закончился неудачно. Подопечные Олега Савчука потерпели третье подряд поражение со счетом 7:1. Хотя начало матча не предвещало такого результата. В первом периоде команды обменялись голами. На шайбу Колмагорова оренбуржцы ответили голом в большинстве в исполнении Дениса Лудцева.

Однако уже во втором периоде хозяева нанесли 16 бросков по воротам Александра Шарыгина. Три из них достигли цели. Несмотря на все усилия, «Сарматам» сократить отставание в счете не удалось.

В третьем периоде «Медведи», следуя четкому плану, снова забросили три шайбы, вынудив тренерский штаб оренбуржцев сменить Шарыгина в воротах на Артёма Мельникова. Но остаться «сухим» не удалось и ему. В завершение встречи хозяева провели еще одну шайбу в ворота «Сарматов», доведя счет до разгромного. И это несмотря на то, что коллектив Савчука перебросал своих оппонентов почти в два раза. Повторный матч состоится завтра, начало в 11.00.