18 января 2018, 14:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3014

«Сарматы» против «Ладьи»

Кому повезло на этот раз?

Во втором поединке домашнем с «Ладьей» «Сарматы» учли прошлые ошибки, и комфортно себя чувствовать соперники не смогли. Основное время матча привело всего к двум забошенным шайбам. В первом периоде игра была ровной, без обилия острых моментов, и на 13 минуте матча оренбуржцы повели в счете, голом отметился Егор Бардаков.

Помня о своих ошибках в прошлом матче, подопечные Олега Савчука строже играли в обороне, то же самое делали и соперники, поэтому второй гол случился только на 38 минуте, когда Даниил Валлиулов прошил Александра Шарыгина - 1:1.

В третьем периоде хозяева втрое перебросали соперника. Бросали часто, из разных позиций, но в ворота шайба так и не попала, здесь стоит отметить игру вратаря гостей Михаила Исаева. Встреча перетекла в овертайм, где «Ладья» одержала победу — 1:2. И после двух матчей «Сарматы» смогли заработать только 1 очко.