14 января 2018, 10:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3828

В Оренбурге накормили 37 БОМЖей

Акция «Поделись теплом»

По данным Минсоцразвития региона, с 22 декабря 2017 года по 10 января 2018 года в Оренбурге проходила акция «Поделись теплом», в ходе которой оказывалась помощь лицам без определенного места жительства. Пункт выдачи вещей и горячего питания был открыт на базе комплексного центра по ул. Салмышской.

Нуждающихся в ночлеге размещали в пункте временного пребывания на базе «Шанса». Кроме того, бездомным оказывалась медпомощь. За период акции за помощью обратились 37 лиц без определённого места жительства.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов