3 декабря 2016, 14:47    Комментариев: 0    Просмотров: 1456

"Приора" оказалась на помойке

"Киа" неаккуратно въехала во двор

В социальных сетях сообщают, что сегодня около 4 утра во дворе дома №25 по улице Гаранькина города Оренбурга пьяный водитель, управлявший автомобилем "Киа", въезжая, протаранил сразу несколько машин. В результате ДТП у "Ниссана Мурано" и "Ауди А3" оторваны бампера, а " Ладу Приору" отбросило в мусорный бак и оторвало колесо.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов