3 декабря 2016, 12:45    Комментариев: 0    Просмотров: 1282

"Хендэ Гетц" сбил пешехода

Пострадавший госпитализирован

22-летний молодой человек на автомобиле "Хендэ Гетц" на улице Донгузской города Оренбурга выехал на красный свет и сбил пешехода. В результате ДТП 50-летний мужчина доставлен в больницу с открытым переломом голени, сообщает пресс-служба регионального МУ МВД.

 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов