8 декабря 2017, 19:02    Комментариев: 0    Просмотров: 2629

В Оренбуржье растёт безработица

Региональный министр труда объяснил – почему

Уровень безработицы в Оренбургской области вырос на 1,3%, сообщает ВестиРама. По словам министра труда и занятости Вячеслава Кузьмина, этот показатель соответствует сезонности за последние пять лет. Он также отметил, что рост безработицы всегда происходит в зимний период из-за вынужденного снижения активности сельхозпредприятий. Кстати, на сегодняшний день на учёте в службе занятости состоят более 13 тысяч оренбуржцев.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов