7 декабря 2017, 13:33    Комментариев: 0    Просмотров: 2395

Авария и пробка на Салмышской

Водители жалуются на скользкие дороги

Несмотря на то, что снега в Оренбурге не допросишься, автомобилисты уже жалуются на скользкие дороги. Сегодняшняя «снежная крупа» усугубила ситуацию. Пользователи соцсетей делятся многочисленными, хотя и мелкими, авариями. Наши читатели прислали в редакцию фото ДТП на Салмышской. Там столкнулись «Дацун» и ВАЗ 2199. Из-за происшествия на дороге образовалась пробка. 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов