2 декабря 2017, 19:15    Комментариев: 0    Просмотров: 2205

2-летний ребёнок в Соль-Илецке выпил йод

И куда смотрела мама?

Как сообщает пресс-служба УМВД региона, в больницу с диагнозом «отравление» был доставлен 2-летний ребёнок. По словам мамы, малыш, оказавшись без присмотра взрослых, выпил из пузырька йод. Полиция инициировала проверку произошедшего.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов