14 ноября 2017, 08:41    Комментариев: 0    Просмотров: 1619

В школу под Оренбургом закинули бутылку с бензином

Кто хотел сжечь учебное заведение?

Как сообщает Рен.тв, неизвестный разбил оконное стекло в одном из кабинетов школы под Оренбургом и закинул в помещение бутылку с зажигательной смесью. Охранник сумел собственноручно погасить пламя. Директор школы, узнав о произошедшем, по какой-то причине решил скрыть факт поджога.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов