14 октября 2017, 19:05    Комментариев: 0    Просмотров: 1317

Оренбуржцы пожаловались на запах сероводорода

А вы его чувствовали?

Оренбуржцы сегодня жаловались на запах сероводорода. Сообщения с подобными претензиями писали в соцсетях жители центра и района ж/д вокзала. Люди отмечали, что запах такой сильный, что, мол, выйти на улицу невозможно. Официальной информации по данному поводу не поступало. 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов